Отечественное кино: Старое и новоё. - Страница 2 - Кинофорум

Кинофорум

Тут каждый имеет своё мнение.

Фильмы онлайн:

Другие фильмы онлайн

Фильмы онлайн:

Смотреть онлайн Гений / Genius (2016)

Смотреть онлайн Большой собачий побег / Ozzy (2016)

Смотреть онлайн 28 панфиловцев (2016)

Смотреть онлайн Инферно / Inferno (2016)

Смотреть онлайн Девятая жизнь Луи Дракса / The 9th Life of Louis Drax (2016)

Смотреть онлайн Код Каина (2015)

Смотреть онлайн Фантастические твари и где они обитают / Fantastic Beasts and Where to Find Them (2016)

Смотреть онлайн Девушка в поезде / The Girl on the Train (2016)

Смотреть онлайн Очень плохие мамочки / Bad Moms (2016)

Смотреть онлайн Механик: Воскрешение / Mechanic: Resurrection (2016)

Все фильмы онлайн

Rambler's Top100
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 2 из 2«12
Кинофорум » Про кино: » Лучшие фильмы » Отечественное кино: Старое и новоё. (Список фильмов от http://kinomir.org/)
Отечественное кино: Старое и новоё.
sindanДата: Вторник, 28.04.2009, 00:59 | Сообщение # 16
Пионер форума
много класных фильмов и не только можно скачать тут

Сообщение отредактировал sindan - Вторник, 28.04.2009, 01:01

Реклама
загрузка...

Только не говорите, пожалуйста, моей матери, что я работаю в рекламном агентстве. Она думает, что я служу тапером в борделе.
Жак Сегела
Pussycat200Дата: Среда, 05.08.2009, 13:04 | Сообщение # 17
Пионер форума
27 августа 2009 году выходит обалденная комедия...уже не могу дождаться "Каникулы строгого режима" с Безруковым и Дюжевым...уммм...не могу уже дождаться..)
История о том, как двое не самых молодых людей, Кольцов и Сумароков, волею судьбы оказались вожатыми в пионерском лагере в компании в меру энергичного руководства и не в меру энергичных детей. Все бы ничего, да только попали они туда прямо с арестантской шконки.

Сначала Кольцов, будучи весьма уважаемым профессиональным сотрудником МВД, имеющий за плечами две поездки в Чечню, вдруг по неосторожности совершает убийство своего коллеги. Стараниями родственников покойного попадает на «черную» зону, где ему не рад никто от руководящей элиты до зэков. Там он знакомится с Сумароковым. При содействии сотрудника колонии Гагарина мужчины бегут из тюрьмы и устраиваются вожатыми в пионерлагерь. biggrin
biggrin biggrin wacko

Реклама
загрузка...

Только не говорите, пожалуйста, моей матери, что я работаю в рекламном агентстве. Она думает, что я служу тапером в борделе.
Жак Сегела
gavr77Дата: Воскресенье, 28.11.2010, 20:06 | Сообщение # 18
Пионер форума
Здесь старое кино ссср http://cccp-kino.narod.ru

Реклама
загрузка...

Жак Сегела
FillonekДата: Среда, 15.06.2011, 18:14 | Сообщение # 19
Пионер форума
Брат, Брат 2 и Война - самые лучшие фильмы в русской истории. Всё остальное от противного. Голливуд тихо покуривает в сторонке. Наш Бодров форева!

Кто первый встал, того и тапки!

Реклама
загрузка...

Жак Сегела
Кинофорум » Про кино: » Лучшие фильмы » Отечественное кино: Старое и новоё. (Список фильмов от http://kinomir.org/)
Страница 2 из 2«12
Поиск:

Copyright Andrano © 2016
Хостинг от uCoz