Какой фильм вы ждете? - Кинофорум

Кинофорум

Тут каждый имеет своё мнение.

Фильмы онлайн:

Другие фильмы онлайн

Фильмы онлайн:

Смотреть онлайн Гений / Genius (2016)

Смотреть онлайн Большой собачий побег / Ozzy (2016)

Смотреть онлайн 28 панфиловцев (2016)

Смотреть онлайн Инферно / Inferno (2016)

Смотреть онлайн Девятая жизнь Луи Дракса / The 9th Life of Louis Drax (2016)

Смотреть онлайн Код Каина (2015)

Смотреть онлайн Фантастические твари и где они обитают / Fantastic Beasts and Where to Find Them (2016)

Смотреть онлайн Девушка в поезде / The Girl on the Train (2016)

Смотреть онлайн Очень плохие мамочки / Bad Moms (2016)

Смотреть онлайн Механик: Воскрешение / Mechanic: Resurrection (2016)

Все фильмы онлайн

Rambler's Top100
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 1 из 11
Кинофорум » Про кино: » Новые фильмы » Какой фильм вы ждете?
Какой фильм вы ждете?
1.Макс Пэйн[ 2 ][40.00%]
2.Мадагаскар 2[ 0 ][0.00%]
3.Пила 5[ 1 ][20.00%]
4.Перевозчик 3[ 0 ][0.00%]
5.Адреналин 2[ 0 ][0.00%]
6.Любовь-морковь 2[ 0 ][0.00%]
7.Люди Икс. Начало. Росомаха[ 0 ][0.00%]
8.Форсаж 4[ 2 ][40.00%]
9.Ледниковый период 3: Эра динозавров[ 0 ][0.00%]
Всего ответов: 5
CrzДата: Вторник, 23.09.2008, 07:17 | Сообщение # 1
Пионер форума
Макс Пэйн

Сотруднику Управления по борьбе с наркотиками не на что жаловаться. У него есть все: отличная работа, любящая жена и маленькая дочурка. Словом, не жизнь, а американская мечта, которая однажды оборачивается самым страшным кошмаром: какой-то психопат убивает его жену и дочь.

Отныне у Макса только одна цель - отомстить. Но месть осложняется тем, что его несправедливо обвиняют в убийстве, и все, кому не лень, начинают на него охоту - Полицейское управление Нью-Йорка, уголовный мир и городские власти. Теперь ему уже действительно нечего терять и нечего опасаться. При такой отчаянной решимости только Макс Пэйн способен пролить свет на все тайны, связанные с уничтожением его семьи, и главное, получить удовлетворение от мести, которой он так жаждет.

Мадагаскар 2

Полная опасностей жизнь на Мадагаскаре не оправдала ожиданий привыкших к комфорту Нью-Йоркского зоопарка животных - льва Алекса, зебры Марти, жирафа Мелмана и бегемотихи Глории - и друзья решают сбежать с острова. По случайности, всю компанию заносит в Африку, где Алекс встречает свою семью, с которой он был разлучен в детстве. Неожиданно для себя Алекс понимает, что после жизни в зоопарке у него гораздо меньше общего с родственниками, чем ему хотелось бы...

Пила 5

Детектив Хоффман - последний живой человек, продолжающий кровавое дело Конструктора. Но когда тайна оказывается перед угрозой разоблачения, Хоффману приходится выйти на новую охоту, чтобы устранить все ведущие к нему ниточки.

Перевозчик 3

После своих последних приключений в Майами, Фрэнк Мартин решил поменять работу «перевозчика» на спокойную и уединенную жизнь во французской Ривьере. Но его планам не суждено было сбыться, когда к нему обратился бывший солдат из отряда «Дельта» Йонас Джонсон. Он рассказал, что по заказу корпорации «Ecocorp», занимающейся переработкой и утилизацией отходов, похищена Валентина - дочь украинского министра по охране окружающей среды Леонида Фазилева - чтобы путем вымогательства получить официальное разрешение для утилизации ядовитых отходов в Украине.

Теперь задача героя - доставить Валентину через Европу в Одессу. Чтобы обеспечить выполнение задания, Джонсон одевает Фрэнку и Валентине электронные браслеты, которые могут взорваться, если их обладатели удаляются на 20 метров от автомобиля. Выполняя это задание, главному герою придется столкнуться с новыми опасностями, которые связаны не только его заказом...

Любовь-морковь 2

Десять лет назад супруги Голубевы проверили свои чувства на прочность, поменявшись телами. Теперь они — папа Андрей и мама Марина. В их семье растут близнецы, Глеб и Светочка. Жизнь супругов налажена, карьера головокружительна, а день расписан по часам. Они уже плохо помнят, что дети больше любят живых собак, чем искусственных, и что друзья родителей — не лучшая компания в день рожденья. Они забыли, что любовь и внимание дороже денег. Чтобы вернуть все на свои места, нужно опять поменять всех местами — решит доктор Коган и навестит своих старых приятелей Голубевых.

А поутру они проснутся — Глеб и Света в родительской спальне, Андрей и Марина — в детской. Пока «маленькие» Голубевы будут поражать одноклассников и учителей познаниями, их «взрослые» дети едва не поставят крест на карьере родителей и лишат семью крова. Андрею и Марине светит детский дом, а Свете и Глебу — сумасшедший. Но Голубевы не сдаются!

Менеджеры по персоналу узнают, как может справиться с работой рекламного «чебурека» блестящий искусствовед, и стоит ли давать бывшим юристам в руки швабру. Злобная няня сгорит на работе, а риэлтор попробует продать дом на кладбище со скользкими лестницами. Чтобы «прийти в себя», вернуть свой дом и доброе имя Голубевым придется сплотиться, разоблачить злоумышленников, вернуть легендарный бриллиант и найти ключ от банковской ячейки, где деньги лежат…

Адреналин 2

В сиквеле Чив Челиос покажет кузькину мать гангстеру, похитившему ему неуничтожимое сердце и заменившему мотор на часовой механизм, работающий от регулярной подзарядки.

Люди Икс. Начало. Росомаха

Предыстория «Людей Икс», рассказывающая о военном прошлом Логана и обстоятельствах, при которых он стал обладателем адамантового скелета.

Форсаж 4

Когда кривая дорожка заставляет скрывающегося от правосудия Дома Торетто вернуться в Лос-Анджелес, вражда с агентом Брайаном О’Коннером вспыхивает с новой силой. Но у парочки обнаруживается общий противник, и Дому с Брайаном приходится заключить перемирие в надежде одержать над ним победу. Грабя конвои, роя подкопы и пересекая границы, они приходят к идеальной форме отмщения — педали газа, вдавленной до упора.

Ледниковый период 3: Эра динозавров

Реклама
загрузка...

Только не говорите, пожалуйста, моей матери, что я работаю в рекламном агентстве. Она думает, что я служу тапером в борделе.
Жак Сегела
MathewДата: Вторник, 23.09.2008, 18:34 | Сообщение # 2
Пионер форума
Хотелось бы посмотреть Форсаж 4, Перевозчик 3, Адреналин 2 и Люди Икс. Начало. Росомаха. Предыдущие версии были up

Реклама
загрузка...

Только не говорите, пожалуйста, моей матери, что я работаю в рекламном агентстве. Она думает, что я служу тапером в борделе.
Жак Сегела
MathewДата: Вторник, 23.09.2008, 21:52 | Сообщение # 3
Пионер форума
Quote (Andrano)
Max'a ... Кто играл, тот поймёт)

Ну да, игра хорошая), правда уже довольно старая, а тут только фильм выходит, ну чтож посмотрим какой фильмец будет)

Реклама
загрузка...

Жак Сегела
КатринДата: Среда, 24.09.2008, 02:08 | Сообщение # 4
Пионер форума
Угу. Из списка больше всего именно Макс Пейн заинтересовал.

Реклама
загрузка...

Жак Сегела
БродягаДата: Среда, 24.09.2008, 14:09 | Сообщение # 5
Постоянный посетитель
форсаж 4 жду не дождусь
фильм обещают улетный

хм... эээ... мдя

Реклама
загрузка...

Жак Сегела
Кинофорум » Про кино: » Новые фильмы » Какой фильм вы ждете?
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright Andrano © 2016
Хостинг от uCoz