Джон Картер John Carter 2012 США Эндрю Стэнтон - Кинофорум

Кинофорум

Тут каждый имеет своё мнение.

Фильмы онлайн:

Другие фильмы онлайн

Фильмы онлайн:

Смотреть онлайн Гений / Genius (2016)

Смотреть онлайн Большой собачий побег / Ozzy (2016)

Смотреть онлайн 28 панфиловцев (2016)

Смотреть онлайн Инферно / Inferno (2016)

Смотреть онлайн Девятая жизнь Луи Дракса / The 9th Life of Louis Drax (2016)

Смотреть онлайн Код Каина (2015)

Смотреть онлайн Фантастические твари и где они обитают / Fantastic Beasts and Where to Find Them (2016)

Смотреть онлайн Девушка в поезде / The Girl on the Train (2016)

Смотреть онлайн Очень плохие мамочки / Bad Moms (2016)

Смотреть онлайн Механик: Воскрешение / Mechanic: Resurrection (2016)

Все фильмы онлайн

Rambler's Top100
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 1 из 11
Кинофорум » Про кино: » Новые фильмы » Джон Картер John Carter 2012 США Эндрю Стэнтон (Кто смотрел? Джон Картер John Carter 2012 США Эндрю Стэнтон)
Джон Картер John Carter 2012 США Эндрю Стэнтон
Loxotron25Дата: Среда, 11.04.2012, 13:39 | Сообщение # 1
Пионер форума
Джон Картер John Carter 2012 США Эндрю Стэнтон.

Очень приятное кино, приключенческо-фантастическая картина которой удается подобно Аватару погрузить зрителя в совершенно новый мир, конечно менее детализированный все таки Марс это в большей степени пустныня, но не менее завораживающий.
Так что определенно советую, был приятно удивлен так как ожидал что то в духе последних пиратов, кучу спецэффектов сваленных в одну кучу с целью выудить из зрителя деньги, а в итоге получил очень интересную и красиво рассказанную историю, у которой еще и душа имеется, а не только лишь эффекты, которые к слову превосходны! Надеюсь окупится.

Единственно что не понравилось, это то что нигде не дали ссылку на роман Аэлита.
Интересно те кто играл или участвовали в фильме этот роман читали? Хотя лично мне эта кино версия романа понравилась.

Собираю интересные игрушки

Реклама
загрузка...

Только не говорите, пожалуйста, моей матери, что я работаю в рекламном агентстве. Она думает, что я служу тапером в борделе.
Жак Сегела
sinemamanДата: Среда, 18.04.2012, 18:26 | Сообщение # 2
Пионер форума
Наконец дождался его.

Реклама
загрузка...

Только не говорите, пожалуйста, моей матери, что я работаю в рекламном агентстве. Она думает, что я служу тапером в борделе.
Жак Сегела
SemaSidorovДата: Суббота, 28.04.2012, 10:33 | Сообщение # 3
Пионер форума
Как вам этот фильм?

Реклама
загрузка...

Жак Сегела
GlobalRickДата: Четверг, 01.11.2012, 13:19 | Сообщение # 4
VIP пользователь
Интересненько...

Реклама
загрузка...

Жак Сегела
Кинофорум » Про кино: » Новые фильмы » Джон Картер John Carter 2012 США Эндрю Стэнтон (Кто смотрел? Джон Картер John Carter 2012 США Эндрю Стэнтон)
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright Andrano © 2016
Хостинг от uCoz