О чем еще говорят мужчины - Кинофорум

Кинофорум

Тут каждый имеет своё мнение.

Фильмы онлайн:

Другие фильмы онлайн

Фильмы онлайн:

Смотреть онлайн Союзники / Allied (2016)

Смотреть онлайн Кровный отец / Blood Father (2016)

Смотреть онлайн Другой мир: Войны крови / Underworld: Blood Wars (2016)

Смотреть онлайн Моана / Moana (2016)

Смотреть онлайн Таймлесс 3: Изумрудная книга / Smaragdgrün (2016)

Смотреть онлайн Гений / Genius (2016)

Смотреть онлайн Прибытие / Arrival (2016)

Смотреть онлайн Инферно / Inferno (2016)

Смотреть онлайн Фантастические твари и где они обитают / Fantastic Beasts and Where to Find Them (2016)

Смотреть онлайн Дом странных детей Мисс Перегрин / Miss Peregrine's Home for Peculiar Children (2016)

Все фильмы онлайн

Rambler's Top100
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 1 из 11
Кинофорум » Про кино: » Новые фильмы » О чем еще говорят мужчины
О чем еще говорят мужчины
andreewayДата: Четверг, 08.12.2011, 08:10 | Сообщение # 1
Пионер форума
Считаю минуты до прихода моего любимого праздника – Нового года. Точно так же – до выхода на большие экраны фильма – комедии «О чем еще говорят мужчины». Актерский состав остался неизменным (как и в первом фильме – «О чем говорят мужчины»). Этот факт, как по мне – уже залог успеха. Само собой разумеется, что новая детективная линия сюжета, которую нам обещают создатели, это также более чем логическое нововведение. Одним словом, не сомневаюсь, что будет смешно.

Реклама
загрузка...

Только не говорите, пожалуйста, моей матери, что я работаю в рекламном агентстве. Она думает, что я служу тапером в борделе.
Жак Сегела
PerfleimДата: Вторник, 27.12.2011, 06:42 | Сообщение # 2
Постоянный посетитель
Еще не виделf фильма, но уже хочу отозваться хорошо о нем. Квартет И – именно это название мне стало известно не так давно, и, кстати, не из фильма, а из Интернета, с какого-то обсуждения на форуме. Ребята мне ранее были неизвестны, но после просмотра фильма стал считать их настоящими звездами. Трудно у нас сейчас с такими диалогами, с такими сюжетами, с таким кино, в целом. Думаю, многие со мной согласятся. На премьеру «О чем еще говорят мужчины» пошла бы уже сегодня, но, к сожалению, еще придется подождать. Рад, что в конце уходящего года можно искренне порадоваться. Есть хорошие люди на свете, те, которые делают что-то приятное для других, а не только себе.

Добавлено (27.12.2011, 06:42)
---------------------------------------------
Кстати, узнала вот такую штуковину о фильме что вместо немцев в новом фильме – старичок Фрейд. Очень хочу увидеть, и, тем более, услышать. Надеюсь это не спойлер фильма))

Сообщение отредактировал Perfleim - Пятница, 23.12.2011, 07:00

Реклама
загрузка...

Только не говорите, пожалуйста, моей матери, что я работаю в рекламном агентстве. Она думает, что я служу тапером в борделе.
Жак Сегела
SanctumДата: Четверг, 29.12.2011, 22:59 | Сообщение # 3
Пионер форума
«О чем еще говорят мужчины» - фильм хороший, само собой понятно, смешной. Но вот с названием как то странно вышло. Могли бы придумать уже и что-то пооригинальнее.

Реклама
загрузка...

Жак Сегела
PerfleimДата: Пятница, 30.12.2011, 02:06 | Сообщение # 4
Постоянный посетитель
Очень красивые комедии снимает известный нам квартет И. Одна из них, долгожданная будущая премьера – фильм «О чем еще говорят мужчины». Расцениваю такого рода фильмы , как подарок режиссеров зрителям. Вот и сейчас – иду смотреть, как на праздник. Только бы ума не хватило цветы купить. Не будет кому дарить)))

Реклама
загрузка...

Жак Сегела
_gOOgle_Дата: Суббота, 18.02.2012, 14:27 | Сообщение # 5
Пионер форума
http://24videodom.ru/filmy/176-tranzit-transit-2011.html
Фильм Транзит в очень хорошем качестве! Сам вчера смотрел, и был просто в восторге! Всем советую посмотреть....

Реклама
загрузка...

Жак Сегела
koДата: Воскресенье, 19.02.2012, 12:42 | Сообщение # 6
Пионер форума
Интернет-магазин лицензионных дисков. Доставка дисков почтой. Фильмы на DVD дисках. Фильмы в формате Blu-Ray диски.
http://kinodrift.ru/film/76959_O_chem_esche_govoryat_muzhchiny.html
http://kinodrift.ru/film/76545_O_chem_esche_govoryat_muzhchiny.html

Реклама
загрузка...

Жак Сегела
NafftushaДата: Суббота, 25.02.2012, 20:31 | Сообщение # 7
Пионер форума
Посмторела фильм О чём ещё говорят мужчины http://linetube.ru/serials.php/?id=227 и меня он очень обрадовал. Мне первая часть О чём говорят мужчины очень понравилась, но эта более философствующяя. biggrin

Реклама
загрузка...

Жак Сегела
GlobalRickДата: Четверг, 01.11.2012, 13:21 | Сообщение # 8
VIP пользователь
А мне кажется с названием всё просто и тематично.
Классный фильмец!

Реклама
загрузка...

Жак Сегела
NapoliДата: Четверг, 28.11.2013, 20:18 | Сообщение # 9
Пионер форума
Фильм сам по себе больше для женской аудитории - мое мнение. Но, в принцыпе, и парням по фау посмотреть под настроение. Первая серия куда более..

Реклама
загрузка...

Жак Сегела
Кинофорум » Про кино: » Новые фильмы » О чем еще говорят мужчины
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright Andrano © 2016
Хостинг от uCoz