Профессионал/Killer Elite - Кинофорум

Кинофорум

Тут каждый имеет своё мнение.

Фильмы онлайн:

Другие фильмы онлайн

Фильмы онлайн:

Смотреть онлайн Гений / Genius (2016)

Смотреть онлайн Большой собачий побег / Ozzy (2016)

Смотреть онлайн 28 панфиловцев (2016)

Смотреть онлайн Инферно / Inferno (2016)

Смотреть онлайн Девятая жизнь Луи Дракса / The 9th Life of Louis Drax (2016)

Смотреть онлайн Код Каина (2015)

Смотреть онлайн Фантастические твари и где они обитают / Fantastic Beasts and Where to Find Them (2016)

Смотреть онлайн Девушка в поезде / The Girl on the Train (2016)

Смотреть онлайн Очень плохие мамочки / Bad Moms (2016)

Смотреть онлайн Механик: Воскрешение / Mechanic: Resurrection (2016)

Все фильмы онлайн

Rambler's Top100
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 1 из 11
Кинофорум » Про кино: » Новые фильмы » Профессионал/Killer Elite
Профессионал/Killer Elite
PerfleimДата: Среда, 07.09.2011, 02:55 | Сообщение # 1
Постоянный посетитель
Название: Профессионал
Год: 2011
Страна: США, Австралия
Жанр: боевик, триллер
Слоган: «May the Best Man Live»
Режиссер: Гэри МакКендри
Сценарий: Ранульф Файнс, Гэри МакКендри
Продюсер: Майкл Буген, Тони Уинли
В главных ролях: Джейсон Стэтхэм, Клайв Оуэн, Роберт Де Ниро, Адевале Акиннуойе-Агбадже, Ивонн Страховски, Доминик Пурселл, Грант Боулер, Бен Мендельсон, Майкл Дорман

Дополнительная информация: основой сценария является бестселлер "The Feathermen" писателя Ранульфа Файнса

О фильме: Атакам убийц подвергается группа сотрудников бывшей британской спецслужбы...
Потенциальной жертвой является друг бывшего военного (Джейсона Стэтхема). Военный выходит из отставки, забыв о тихой размеренной жизни, чтобы спасти жизнь своему другу...

Премьера (мир): 22 сентября 2011
Премьера (РФ): 22 сентября 2011, «Централ Партнершип»

Реклама
загрузка...

Только не говорите, пожалуйста, моей матери, что я работаю в рекламном агентстве. Она думает, что я служу тапером в борделе.
Жак Сегела
HamsterДата: Пятница, 09.09.2011, 10:05 | Сообщение # 2
Пионер форума
Давненько на наших экранах никого не убивали с улыбкой на лице. Наткнулся на сообщения о том, что скоро на экранах кинотеатров появится очередной американский боевик с названием «Профессионал». Посмотрел трейлер. Приятно был удивлен тем, что сюжет включает в себя моменты, которые могут явно подчеркнуть не поддельное чувство юмора героев. Скорее даже не героев, а самих актеров. Так, как, к примеру, шутки в стиле Роберта ДеНиро приходилось слышать (или, вернее сказать, видеть) не раз в других картинах с его участием. В «Профессионале» встретил их снова. Как же все-таки прекрасно, что из действительно «чистокровного» боевика, экшена, труженики американской индустрии не разучились делать фильмы для души. Даже, если фильм будет шаблонным, в чем я лично, очень сомневаюсь, на премьеру 22го сентября все равно пойду. Уже ищу где можно забронировать билеты. Не часто встретишь нынче фильм, который искренне заставляет улыбнуться.

Реклама
загрузка...

Только не говорите, пожалуйста, моей матери, что я работаю в рекламном агентстве. Она думает, что я служу тапером в борделе.
Жак Сегела
koДата: Вторник, 21.02.2012, 08:36 | Сообщение # 3
Пионер форума
Интернет-магазин лицензионных дисков!
http://kinodrift.ru/cat/new-dvd.html
http://ozonovka.ru/?cat=new-dvd

Реклама
загрузка...

Жак Сегела
Кинофорум » Про кино: » Новые фильмы » Профессионал/Killer Elite
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright Andrano © 2016
Хостинг от uCoz