Пираты Карибского моря 4 - Кинофорум

Кинофорум

Тут каждый имеет своё мнение.

Фильмы онлайн:

Другие фильмы онлайн

Фильмы онлайн:

Смотреть онлайн Союзники / Allied (2016)

Смотреть онлайн Кровный отец / Blood Father (2016)

Смотреть онлайн Другой мир: Войны крови / Underworld: Blood Wars (2016)

Смотреть онлайн Моана / Moana (2016)

Смотреть онлайн Таймлесс 3: Изумрудная книга / Smaragdgrün (2016)

Смотреть онлайн Гений / Genius (2016)

Смотреть онлайн Прибытие / Arrival (2016)

Смотреть онлайн Инферно / Inferno (2016)

Смотреть онлайн Фантастические твари и где они обитают / Fantastic Beasts and Where to Find Them (2016)

Смотреть онлайн Дом странных детей Мисс Перегрин / Miss Peregrine's Home for Peculiar Children (2016)

Все фильмы онлайн

Rambler's Top100
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 1 из 11
Кинофорум » Про кино: » Новые фильмы » Пираты Карибского моря 4
Пираты Карибского моря 4
lehabasoyДата: Среда, 04.05.2011, 00:09 | Сообщение # 1
Пионер форума
Добрый день/утро/вечер) Чет не нашел тут темы про ожидаемую премьеру Пираты Карибского моря: на странных берегах. Вот интересно, кто что думает по поводу четвертой части. Точнее, какие будут прогнозы?)) Недавно сайт интересный по этой теме нашел http://carib-pirates.ru

Реклама
загрузка...

Только не говорите, пожалуйста, моей матери, что я работаю в рекламном агентстве. Она думает, что я служу тапером в борделе.
Жак Сегела
underrerДата: Воскресенье, 22.05.2011, 17:18 | Сообщение # 2
Пионер форума
Уже не прогнозы - уже факт.
Фильм обалденный! 3Д как никогда качественное! Всем рекомендую именно такие билеты брать. Хотя я думаю и обычный 2Д тоже красивейшие виды покажет.
Экшн незабываемый! Сюжетная линия понятна для понимания, не как в прошлых частях.
Короче, всем рекомендую!

Реклама
загрузка...

Только не говорите, пожалуйста, моей матери, что я работаю в рекламном агентстве. Она думает, что я служу тапером в борделе.
Жак Сегела
ЙесссУраДата: Четверг, 02.06.2011, 22:11 | Сообщение # 3
Пионер форума
А мне фильм понравился! Джек, как всегда, неподражаем, Пенелопа отлично заменила Найтли, Черная борода и русалки - просто супер! Сюжет простой, логичный и всем понятный. Отдельный респект за музыку) Так чт овсе в кино, кто еще там не был!)

Реклама
загрузка...

Жак Сегела
Evgen_lionДата: Пятница, 10.06.2011, 14:53 | Сообщение # 4
Пионер форума
Вы прям убедили меня, а то я как то все не могу выделить время сходить на него, хочу в тир д пойти, говорят что очень интересно.

Круче меня только Джексон, Майкл Джексон

Реклама
загрузка...

Жак Сегела
izidaДата: Среда, 15.06.2011, 13:01 | Сообщение # 5
Пионер форума
Я не в восторге от 4 части! Правильно говорится, чем больше частей - тем они не интереснее.

Для мамы я самая лучшая, а остальное - не важно

Реклама
загрузка...

Жак Сегела
OlejkaДата: Среда, 15.06.2011, 16:33 | Сообщение # 6
Пионер форума
Меня почему то не уделив, ожидал большего! Слишком много графики и наляписта как то все!

Лучше быть угрюмым мечтателем, чем безмозглым тусовщиком.

Реклама
загрузка...

Жак Сегела
AlexiyДата: Среда, 15.06.2011, 17:59 | Сообщение # 7
Пионер форума
Да только дайте 3д глянуть:) обычный не хочу, но если не найду то хотя бы обычный глянуть!

Учись и будь умнее!

Реклама
загрузка...

Жак Сегела
Кинофорум » Про кино: » Новые фильмы » Пираты Карибского моря 4
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright Andrano © 2016
Хостинг от uCoz