Исходный код-самый ожидаемый триллер 2011 года - Кинофорум

Кинофорум

Тут каждый имеет своё мнение.

Фильмы онлайн:

Другие фильмы онлайн

Фильмы онлайн:

Смотреть онлайн Союзники / Allied (2016)

Смотреть онлайн Кровный отец / Blood Father (2016)

Смотреть онлайн Другой мир: Войны крови / Underworld: Blood Wars (2016)

Смотреть онлайн Моана / Moana (2016)

Смотреть онлайн Таймлесс 3: Изумрудная книга / Smaragdgrün (2016)

Смотреть онлайн Гений / Genius (2016)

Смотреть онлайн Прибытие / Arrival (2016)

Смотреть онлайн Инферно / Inferno (2016)

Смотреть онлайн Фантастические твари и где они обитают / Fantastic Beasts and Where to Find Them (2016)

Смотреть онлайн Дом странных детей Мисс Перегрин / Miss Peregrine's Home for Peculiar Children (2016)

Все фильмы онлайн

Rambler's Top100
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 1 из 11
Кинофорум » Про кино: » Новые фильмы » Исходный код-самый ожидаемый триллер 2011 года (Про фильм Исходный код)
Исходный код-самый ожидаемый триллер 2011 года
jon2809Дата: Понедельник, 10.01.2011, 01:28 | Сообщение # 1
Пионер форума
11 марта 2011 года состоится премьера в мире, и 19 мая 2011 года в Росии самого ожидаемого фильма по мнению сайта кинопоиск.
В главных ролях:Джейк Джилленхол,Мишель Монахэн,Вера Фармига,Джеффри Райт
режиссер: Дункан Джонс
страна США, Франция
Да фильм с первых зарядил своей энергией,динамичностью.Чем то напоминает дежаву, но все равно их нельзя сравнивать.

Летчик американской армии оказывается в теле другого человека, в вагоне поезда.Через 8 минут Он погибает при взрыве этого поезда.Но опять приходит в себя в этом же вагоне и переживает все те же события снова и снова.Оказывается что он является частью программы , которая позволяет вселиться в тело человека за 8 минут до его гибели.Основной задачей летчика ставится нахождение террориста, который подорвал поезд.

вот нашел трейлер в отличном качестве

• http://www.ishodniikod.ru/

и кадры из фильма.
короче думаю что фильм будет просто бомба,судя по трейлеру.
Многие высказывают мнение что террорист либо он сам ,либо его его попутчица,но мне кажется ,что это было бы слишком простая развязка,хотя это только мое мнение

Сообщение отредактировал jon2809 - Понедельник, 10.01.2011, 01:37

Реклама
загрузка...

Только не говорите, пожалуйста, моей матери, что я работаю в рекламном агентстве. Она думает, что я служу тапером в борделе.
Жак Сегела
Кинофорум » Про кино: » Новые фильмы » Исходный код-самый ожидаемый триллер 2011 года (Про фильм Исходный код)
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright Andrano © 2016
Хостинг от uCoz