Хахаха Цитаты))) - Кинофорум

Кинофорум

Тут каждый имеет своё мнение.

Фильмы онлайн:

Другие фильмы онлайн

Фильмы онлайн:

Смотреть онлайн Гений / Genius (2016)

Смотреть онлайн Большой собачий побег / Ozzy (2016)

Смотреть онлайн 28 панфиловцев (2016)

Смотреть онлайн Инферно / Inferno (2016)

Смотреть онлайн Девятая жизнь Луи Дракса / The 9th Life of Louis Drax (2016)

Смотреть онлайн Код Каина (2015)

Смотреть онлайн Фантастические твари и где они обитают / Fantastic Beasts and Where to Find Them (2016)

Смотреть онлайн Девушка в поезде / The Girl on the Train (2016)

Смотреть онлайн Очень плохие мамочки / Bad Moms (2016)

Смотреть онлайн Механик: Воскрешение / Mechanic: Resurrection (2016)

Все фильмы онлайн

Rambler's Top100
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 1 из 11
Кинофорум » Общение » Юмор » Хахаха Цитаты))) (Цитируем наших друзей!)
Хахаха Цитаты)))
CatZДата: Четверг, 18.09.2008, 00:03 | Сообщение # 1
Пионер форума
Она: где Новый Уренгой находится?
Он: погугли
Она: погугли для меня )))
Он: я занят
Она: Вот они - рыцари 21 века. Даже погуглить ради девушки не готовы

- йа вспомнила, йа гений!
- ?
- в 12 лет йа взламывала пароли BIOS с помощью шерстяного носка и ножниц!!
- мне даже страшно спрашивать алгоритм... ><
- дергаешь ворсинки из носка, режешь их на части по 4 мм и раскладываешь по всей клаве. если не присматриваццо - не заметишь. дожидаешься, когда батя включит комп и наберет пароль, и под любым предлогом вызываешь его из комнаты. находишь клавиши, на которых ворсинок не осталось. йа так на взломанном компе 2 года по ночам гамала, а предки не знали
- суровое шаманское децтво... о_О

До чего же недоверие к юзверям доводит ...
Во внутренней системе документа оборота при передачи оборудования, составляется "акт приема-передачи оборудования".
Так вот делал генеральную уборку в серверной после увольнения двух главных админов, нашел забавный документ: "Акт передачи акта приема-передачи оборудования" о_О

HE: короче приглашаю на кальян .... с тебя хорошее настроение
SHE: и пачка презиков*LOL*
HE: две пачки
SHE: офигел
SHE: мы столько не надуем

PAF
хочешь упасть
PAF (23:33:04 14/09/2008)
касса нового планетария
PAF
как обычно монитор с местами где показывается как в кино где свободно
PAF
с одним отличием
PAF
всё нарисовано в пеинте, открыт сам пеинт и тётенька инструментом заливка вручную закрашивает каждый кружочек

Солидной компании на постоянную работу требуется девушка приятной внешности со знанием Linux, программирование встраиваемых микроконтроллеров на C/C+ /ASM, знание Linux - установка и настройка (сеть, графика, установка драйверов); C , Python, технологии ООП, GTK (желательно PyGTK) или Qt, SQL и XML - базовые знания; понимание многопоточности и синхронизации потоков.

BDV: Добрый день. Возник проблема замены ванны. целиком ее не вытащить,а стены разбирать не хочется. чем ее можно распилить ? какие советы будут ?
С уважением, Дмитрий.
biv: Показал Ваш вопрос человеку который трижды перепиливал ножовкой рельс. Он сказал, что кувалдой, наверное, действительно быстрее.
Alex21: Если не военная тайна - а нафига он его пилил?!
biv: Если бы сам не видел, не поверил бы. Он делал фундамент под токарный станок.

Читал введение в предмет по экономике у 9-го класса. Разъяснял, что такое производственный цикл и эффект экономии на масштабе на примере плантации подсолнухов для рощения семок на продажу. Они придумали этот сюжет сами, я лишь описывал происходящее с научной точки зрения.
Фантазия детская безгранична, вплоть до необходимости ставить охрану чтобы по ночам гопники в поисках халявной дозы не лазили к нам через забор и не умирали от передозировки сырья. Апогей? Вопль одной девочки: "Зато экономия какая! Можно будет пустить их трупы в удобрения!"

Вчера узнала, что такое быдло-кодер.
Дали на аудит проект.
Вылезает окно:
"Не сохранить проект?"
"Да" "Нет"

«I actually hate programming, but I love solving problems» © Rasmus Lerdorf, PHP's Creator

Реклама
загрузка...

Только не говорите, пожалуйста, моей матери, что я работаю в рекламном агентстве. Она думает, что я служу тапером в борделе.
Жак Сегела
Master_XДата: Понедельник, 22.09.2008, 23:29 | Сообщение # 2
Пионер форума
Всё полезно, что в рот пролезло...

Vse polezno, chto v rot prolezlo!

Реклама
загрузка...

Только не говорите, пожалуйста, моей матери, что я работаю в рекламном агентстве. Она думает, что я служу тапером в борделе.
Жак Сегела
аладинДата: Вторник, 21.04.2009, 15:01 | Сообщение # 3
VIP пользователь
Ненадо пробывать яд чтобы понять что он смертелен.

Реклама
загрузка...

Жак Сегела
ЛексусДата: Среда, 18.04.2012, 14:53 | Сообщение # 4
Постоянный посетитель
Quote (аладин)
Ненадо пробывать яд чтобы понять что он смертелен.

Ну как сказать

Самый надежный способ запомнить день рождения жены — забыть его хотя бы однажды.

Реклама
загрузка...

Жак Сегела
Кинофорум » Общение » Юмор » Хахаха Цитаты))) (Цитируем наших друзей!)
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright Andrano © 2016
Хостинг от uCoz