Ждём всех желающих!!! - Кинофорум

Кинофорум

Тут каждый имеет своё мнение.

Фильмы онлайн:

Другие фильмы онлайн

Фильмы онлайн:

Смотреть онлайн Союзники / Allied (2016)

Смотреть онлайн Кровный отец / Blood Father (2016)

Смотреть онлайн Другой мир: Войны крови / Underworld: Blood Wars (2016)

Смотреть онлайн Моана / Moana (2016)

Смотреть онлайн Таймлесс 3: Изумрудная книга / Smaragdgrün (2016)

Смотреть онлайн Гений / Genius (2016)

Смотреть онлайн Прибытие / Arrival (2016)

Смотреть онлайн Инферно / Inferno (2016)

Смотреть онлайн Фантастические твари и где они обитают / Fantastic Beasts and Where to Find Them (2016)

Смотреть онлайн Дом странных детей Мисс Перегрин / Miss Peregrine's Home for Peculiar Children (2016)

Все фильмы онлайн

Rambler's Top100
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 1 из 11
Кинофорум » Общение » Общение на любые темы. » Ждём всех желающих!!! (просмотр фильма, бесплатно,кино)
Ждём всех желающих!!!
AvatarkaДата: Вторник, 10.01.2012, 23:23 | Сообщение # 1
Пионер форума
Приглашаем на просмотр, интересного, фильма…
ЯНВАРЕ 12 ЧИСЛА будет премьера фильма в киноклубе «фитиль» Фрунзенская наб., д. 12, метро Парк Культуры.

Что нам нужно, для участия :
- посмотреть фильм «Высоцкий. Спасибо, что живой» или любой другой российский фильм, вышедший в прокат за последние полгода. Например: "Жила была одна баба", "Бой с тенью 3", "2 дня", "Бабло", "Беременный", "Все включено", "Елки", "Елки 2" (отнеситесь с пониманием - могут быть тестовые вопросы по фильмам на входе:),
- пройти регистрацию по телефону,
- после просмотра мы попросим Вас заполнить анкету (буквально 1 лист, займет не более 7-10 минут)

Регистрация по телефону +7 905 527 89 91

А так же, вы можете пригласить с собой друзей, соответственно их регистрация тоже обязательна!

Там играют давно нам знакомые и любимые актеры: Сергей Безруков, Дмитрий Дюжев, Михаил Пореченков, Егор Бероев, Гоша Куценко, Петр Федоров, Федор и Иван Добронравовы, Игорь Верник, Александр Олешко, Лия Ахеджакова, Анастасия Заворотнюк, Светлана Ходченкова, Людмила Артемьева, Равшана Куркова, Нина Русланова, Алексей Горбунов, Андрей Федорцов, Марина Голуб, Екатерина Васильева и т.д
Да и еще оно: Обратите внимание, что кольцевая станция метро Парк Культуры ЗАКРЫТА! Выход с радиальной.

Реклама
загрузка...

Только не говорите, пожалуйста, моей матери, что я работаю в рекламном агентстве. Она думает, что я служу тапером в борделе.
Жак Сегела
LOTINOSДата: Воскресенье, 15.01.2012, 05:56 | Сообщение # 2
Пионер форума
очень хороший мультик мне очень понравился советую посмотреть
Code
http://kinonet.org/comedy/1077-kot-v-sapogax.html

Добавлено (15.01.2012, 05:54)
---------------------------------------------
очень понравился мультик: кот в сапогах(новый) http://kinonet.org/comedy/1077-kot-v-sapogax.html веселый, интересный, захватывающий...

Добавлено (15.01.2012, 05:56)
---------------------------------------------
очень понравился мультик: кот в сапогах(новый) "http://kinonet.org/comedy/1077-kot-v-sapogax.html" веселый, интересный, захватывающий...

Реклама
загрузка...

Только не говорите, пожалуйста, моей матери, что я работаю в рекламном агентстве. Она думает, что я служу тапером в борделе.
Жак Сегела
Кинофорум » Общение » Общение на любые темы. » Ждём всех желающих!!! (просмотр фильма, бесплатно,кино)
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright Andrano © 2016
Хостинг от uCoz