Фильмы с философским характером - Кинофорум

Кинофорум

Тут каждый имеет своё мнение.

Фильмы онлайн:

Другие фильмы онлайн

Фильмы онлайн:

Смотреть онлайн Гений / Genius (2016)

Смотреть онлайн Большой собачий побег / Ozzy (2016)

Смотреть онлайн 28 панфиловцев (2016)

Смотреть онлайн Инферно / Inferno (2016)

Смотреть онлайн Девятая жизнь Луи Дракса / The 9th Life of Louis Drax (2016)

Смотреть онлайн Код Каина (2015)

Смотреть онлайн Фантастические твари и где они обитают / Fantastic Beasts and Where to Find Them (2016)

Смотреть онлайн Девушка в поезде / The Girl on the Train (2016)

Смотреть онлайн Очень плохие мамочки / Bad Moms (2016)

Смотреть онлайн Механик: Воскрешение / Mechanic: Resurrection (2016)

Все фильмы онлайн

Rambler's Top100
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 1 из 11
Кинофорум » Общение » Общение на любые темы. » Фильмы с философским характером
Фильмы с философским характером
sylarДата: Вторник, 09.09.2008, 21:33 | Сообщение # 1
Пионер форума
Мне очень понравился своей необычностью фильм "Куда приводят мечты" режиссер Винсент Уорд в главной роли Робин Уильямс. Авторы хотели рассказать, что Любовь - это главное в жизни. И если тебя любят, то можно выбраться из ада, оттуда - откуда совсем нет выхода. И Любовь - это единственная путеводная нить, которая способна вывести в Свет. Да, но после выхода героям нет места в их прежней жизни, в этих же телах. Они идут на следующее воплощение. И узнают друг друга детьми по смеху. Закрутилось Колесо Воплощений.
Да! любовь - это главная энергия для выхода в звездное пространство. Если ты не любишь - ты зря живешь на этой планете Любви.
А вы готовы идти на такие жертвы? На какую пошел герой фильма ради своей любимой.

Lara

Реклама
загрузка...

Только не говорите, пожалуйста, моей матери, что я работаю в рекламном агентстве. Она думает, что я служу тапером в борделе.
Жак Сегела
tabakovaallaДата: Вторник, 09.09.2008, 22:03 | Сообщение # 2
Пионер форума
"Лиля forever" это фильм драма с грустным финалом очень не простая трогательная история про несчастной девушки со сложной судьбой …
Если вы смотрели этот фильм оставьте пожалуйста свое мнение о нем….а если нет настоятельно рекомендую его посмотреть )

Реклама
загрузка...

Только не говорите, пожалуйста, моей матери, что я работаю в рекламном агентстве. Она думает, что я служу тапером в борделе.
Жак Сегела
AmostelloДата: Вторник, 09.09.2008, 22:04 | Сообщение # 3
Пионер форума
Филосовских фильмов не так уж и много,но в большей части произведений есть не большой филосовкий подтекст, хотя он может заключатся в простом выборе жизни или смерти, но все же заставляющий задуматься о проблемах как самого себя, так и человечества в целом

Реклама
загрузка...

Жак Сегела
fooogotДата: Вторник, 09.09.2008, 22:08 | Сообщение # 4
Пионер форума
Я уже писал о фильме "Весна, Лето, Осень, Зима и Снова Весна..."
Это один из немногих фильмов который я могу отнести к разряду любимых, и сколько писали в отзывах - писали только положительные мысли. Это действительно очень глубокий и яркий фильм, иногда потрясающий своей красотой и, как ни странно, немногословностью, от которой так и погружаешься в размышления. Советую Всем и Каждому.

Каждому свое...

Реклама
загрузка...

Жак Сегела
symДата: Вторник, 09.09.2008, 22:36 | Сообщение # 5
Постоянный посетитель
Quote (fooogot)
"Весна, Лето, Осень, Зима и Снова Весна..."

+1 хороший фильм

Реклама
загрузка...

Жак Сегела
HelleДата: Вторник, 23.09.2008, 20:35 | Сообщение # 6
Пионер форума
а можно еще что-нидь триллеровское!!!!!...

Реклама
загрузка...

Жак Сегела
So4liДата: Вторник, 09.12.2008, 23:52 | Сообщение # 7
Пионер форума
мне тоже понравился фильм "куда уходят мечты"...после него хочется верить, что в нашем мире все еще существует такая сильная любовь, а еще фильм очень нравится фильм "вечное сияние чистого разума", интересная сюжетная линия, стоит посмотреть

Реклама
загрузка...

Жак Сегела
Кинофорум » Общение » Общение на любые темы. » Фильмы с философским характером
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright Andrano © 2016
Хостинг от uCoz