Кунг-Фу Панда 2 (3D) - Кинофорум

Кинофорум

Тут каждый имеет своё мнение.

Фильмы онлайн:

Другие фильмы онлайн

Фильмы онлайн:

Смотреть онлайн Гений / Genius (2016)

Смотреть онлайн Большой собачий побег / Ozzy (2016)

Смотреть онлайн 28 панфиловцев (2016)

Смотреть онлайн Инферно / Inferno (2016)

Смотреть онлайн Девятая жизнь Луи Дракса / The 9th Life of Louis Drax (2016)

Смотреть онлайн Код Каина (2015)

Смотреть онлайн Фантастические твари и где они обитают / Fantastic Beasts and Where to Find Them (2016)

Смотреть онлайн Девушка в поезде / The Girl on the Train (2016)

Смотреть онлайн Очень плохие мамочки / Bad Moms (2016)

Смотреть онлайн Механик: Воскрешение / Mechanic: Resurrection (2016)

Все фильмы онлайн

Rambler's Top100
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 1 из 11
Кинофорум » Общение » Общение на любые темы. » Кунг-Фу Панда 2 (3D) (Обсуждаем, делимся впечатлениями и ожиданиями)
Кунг-Фу Панда 2 (3D)
ArthurtrankДата: Понедельник, 16.05.2011, 10:56 | Сообщение # 1
Пионер форума
Добрый день (вечер) поклонникам полюбившегося всем мультипликационного фильма Кунг-Фу Панда. Думаю, что никто не забыл об этой картине, которая ярко контрастирует на фоне всех остальных произведений американских аниматоров. Это добивается путем создания хорошо продуманных характеров героев, качественной анимацией, ненавящивостью идеи и, конечно же, прекрасным юмором, который оценили как дети, так и взрослые.
Все мы ждали продолжения приключений панды По. И, наконец, это свершилось! На экраны выходит новая часть Кунг-Фу Панда!
Хотелось бы первым попасть на сеанс этого мульта, думаю что новые технологии создания 3D моделей сделают наших героев еще более "ощутимыми".
Если есть люди кто уже видел эту картину, хотелось бы услышать ваше мнение о нем. А также узнать чего Вы ожидаете от новых похождениях панды По.

Реклама
загрузка...

Только не говорите, пожалуйста, моей матери, что я работаю в рекламном агентстве. Она думает, что я служу тапером в борделе.
Жак Сегела
Lika-lunaДата: Четверг, 16.06.2011, 13:04 | Сообщение # 2
Пионер форума
Знаешь посоветую тебе не смотреть , так как после просмотра даже тот факт что 3D картины и восхищают не какого удовольствия не получила!
Очень расстроилась ждала от него немного больше!

Реклама
загрузка...

Только не говорите, пожалуйста, моей матери, что я работаю в рекламном агентстве. Она думает, что я служу тапером в борделе.
Жак Сегела
Кинофорум » Общение » Общение на любые темы. » Кунг-Фу Панда 2 (3D) (Обсуждаем, делимся впечатлениями и ожиданиями)
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright Andrano © 2016
Хостинг от uCoz