Не грузится не один фильм - Кинофорум

Кинофорум

Тут каждый имеет своё мнение.

Фильмы онлайн:

Другие фильмы онлайн

Фильмы онлайн:

Смотреть онлайн Гений / Genius (2016)

Смотреть онлайн Большой собачий побег / Ozzy (2016)

Смотреть онлайн 28 панфиловцев (2016)

Смотреть онлайн Инферно / Inferno (2016)

Смотреть онлайн Девятая жизнь Луи Дракса / The 9th Life of Louis Drax (2016)

Смотреть онлайн Код Каина (2015)

Смотреть онлайн Фантастические твари и где они обитают / Fantastic Beasts and Where to Find Them (2016)

Смотреть онлайн Девушка в поезде / The Girl on the Train (2016)

Смотреть онлайн Очень плохие мамочки / Bad Moms (2016)

Смотреть онлайн Механик: Воскрешение / Mechanic: Resurrection (2016)

Все фильмы онлайн

Rambler's Top100
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 1 из 11
Кинофорум » Помогите! » Вопросы / Жалобы / Предложения » Не грузится не один фильм
Не грузится не один фильм
KYMДата: Понедельник, 29.06.2009, 23:55 | Сообщение # 1
Пионер форума
У важаемые админы,у меня не грузится не один ыильм,перепробовал всё что было написано вами в посказках,не помогает.21-го и 22-го на вашем сайте были технические проблемы и вы обещали что после этого всё будет в шоколаде,до этих дней у меня всё работало,теперь же вообще не один фильм не работает,будте так любезны ,сделайте что нибудь.Заранее спасибо!!!

Реклама
загрузка...

Только не говорите, пожалуйста, моей матери, что я работаю в рекламном агентстве. Она думает, что я служу тапером в борделе.
Жак Сегела
CyberpopsДата: Вторник, 30.06.2009, 20:15 | Сообщение # 2
Пионер форума
taze problema

Реклама
загрузка...

Только не говорите, пожалуйста, моей матери, что я работаю в рекламном агентстве. Она думает, что я служу тапером в борделе.
Жак Сегела
аладинДата: Четверг, 02.07.2009, 21:58 | Сообщение # 3
VIP пользователь
Вообще было написанно что ведутся работы с токого то по такое и фильмы могут не работать, будьте внимательней господа, читайте обьявления от администрации...

Реклама
загрузка...

Жак Сегела
KYMДата: Пятница, 03.07.2009, 21:17 | Сообщение # 4
Пионер форума
а у меня вообще в те дни не работали фильмы и досих пор не один не грузится cry

Реклама
загрузка...

Жак Сегела
alegДата: Вторник, 28.07.2009, 13:34 | Сообщение # 5
Пионер форума
Пытаюсь открыть в онлайн просмотре ваши кина Firrefoxом 10 плеером черный екран ползущая шкала на30 секунд по спокойную ритмичную мелодию и так во всех фильмах красное обьявление с извинениями об временом отсутствии фильма неужели нет визуального различия о ноличии фильма в онлайн просмотре и когда его там нет сколько времени фильм находится рабочим в киномире после обновления полагаю ето общая проблема очень надеюсь решаема

Реклама
загрузка...

Жак Сегела
Кинофорум » Помогите! » Вопросы / Жалобы / Предложения » Не грузится не один фильм
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright Andrano © 2016
Хостинг от uCoz