Если у вас не работает и / или не до конца фильм! - Кинофорум

Кинофорум

Тут каждый имеет своё мнение.

Фильмы онлайн:

Другие фильмы онлайн

Фильмы онлайн:

Смотреть онлайн Гений / Genius (2016)

Смотреть онлайн Большой собачий побег / Ozzy (2016)

Смотреть онлайн 28 панфиловцев (2016)

Смотреть онлайн Инферно / Inferno (2016)

Смотреть онлайн Девятая жизнь Луи Дракса / The 9th Life of Louis Drax (2016)

Смотреть онлайн Код Каина (2015)

Смотреть онлайн Фантастические твари и где они обитают / Fantastic Beasts and Where to Find Them (2016)

Смотреть онлайн Девушка в поезде / The Girl on the Train (2016)

Смотреть онлайн Очень плохие мамочки / Bad Moms (2016)

Смотреть онлайн Механик: Воскрешение / Mechanic: Resurrection (2016)

Все фильмы онлайн

Rambler's Top100
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 1 из 212»
Кинофорум » Помогите! » Вопросы / Жалобы / Предложения » Если у вас не работает и / или не до конца фильм! (FAQ Что делать если не работает?)
Если у вас не работает и / или не до конца фильм!
AndranoДата: Среда, 03.09.2008, 20:47 | Сообщение # 1
Admin
Если у вас не работает и / или не до конца фильм, значит ваш компьютер не
содержит важных обновлений! Что-бы обновить свой компьютер, вам надо
проделать несколько простых процедур, о которых вы узнаете ниже...

Вместо видео, белый экран!
Если вместо видео вы видите белый экран или плохо оцифрованное видео, значит
у вас не стоит последнее обновление флеш плеера и DivX плеера/ отсутствует WMP . Последние
обновления для обоих плееров можно скачать нажав на эти иконки (это бесплатно!!!):

Обновить флэш плеер

http://fpdownload.macromedia.com/get....yer.exe

Обновить DivX плеер

http://download.divx.com/player/stage6/DivXWebPlayerInstaller.exe

Загрузить WMP (СПАСИБО Бармалею)

http://download.microsoft.com/downloa....tup.exe

Видео тормозит!
У вас очень медленное соединение с интернетом! Обычный Dial-up через обычный
телефонный модем не подходит. Т.к. максимальная скорость этого соединения не
превышает 56 Kb/sek, а часто с трудом доходит даже до половины этой скорости.
Наш совет по исправлению данной проблемы - включите фильм, поставьте его на паузу минут на 10-15 (в это время фильм подкачается), после чего нажмите плей снова - фильм пойдет без тормозов. Чем медленнее у вас интернет - тем больше времени потребуется для подкачки фильма.

Видео не до конца!
Одна из самых распространённых ошибок пользователей! Если фильм не просматривается
до конца, это не значит что он залит не до конца! ЭТО НЕВЕРНО!!! Все фильмы залиты
до конца, а проблема в том, что у вас кеш браузера забит до предела и не позволяет
загрузить фильм до конца! Перед просмотром видео, убедитесь что у вас как
минимум 300 мб свободного кеша есть на диске.

Видео есть, звука нет (Спасибы xpanutelю)
1. через Панель управления убивайте все кодеки что стоят у вас. обычно народ натыкает сразу несколько типа аппле, к-лайт, дивх, мпег... это только вам систему портит. хватит и одного! после убивания ВСЕХ кодеков перезагружаемся!!!

2. http://www.codecguide.com/download_kl.htm - качаем последнюю версию STANDART!!! НЕ FULL!!!

3. ставим сей кодек, что скачали - при выборе из кучи галочек УБИРАЕМ первые 2 галочки - там где предлогает установить плеер. Также в самом низу убираем галочку в пункте TOOLS. остальное не трогаем! жмем далее, будут еще галочки - там УБИРАЕМ Setup Speaker и Enable Cyberlink (чего-то такое) - после этого ставим, перезагружаемся и все путем 100%

Устоановите Мозиллу или Оперу, в ИЕ флешплеер не пригрывается.

Большое спасибо за материал ЛуЧик-А с forum.pokaza.net/index.php?showtopic=1083

Добро всегда побеждает зло, значит кто победил - тот и добро :)

Реклама
загрузка...

Только не говорите, пожалуйста, моей матери, что я работаю в рекламном агентстве. Она думает, что я служу тапером в борделе.
Жак Сегела
igorДата: Среда, 17.09.2008, 04:16 | Сообщение # 2
Пионер форума
как увеличить экран плеера при просмотре фильма МЕКСИКАНЕЦ ?

privet-igor-169

Реклама
загрузка...

Только не говорите, пожалуйста, моей матери, что я работаю в рекламном агентстве. Она думает, что я служу тапером в борделе.
Жак Сегела
DJ_SunnyДата: Среда, 01.10.2008, 14:05 | Сообщение # 3
Пионер форума
Драстуйте. Проблема при просмотре некоторых фильмоф, звук отстаёт, проблема в кодеках?
Спасибо smile

Shine On...

Реклама
загрузка...

Жак Сегела
valkiriaxxlДата: Четверг, 23.10.2008, 17:27 | Сообщение # 4
Пионер форума
не знаю, что и делать, смотрю "Большой Стэн" в Mozilla Firefox с самыми последними обновлениями, кеш почистила, размер браузера увеличила до 500 МВ, и раз 5 фильм обрывается на 40 минуте!!!!!!!!!!!!! Я начинаю истерить!!! cry

julia

Реклама
загрузка...

Жак Сегела
olechkaДата: Воскресенье, 26.10.2008, 19:19 | Сообщение # 5
Пионер форума
У меня "Сезон охоты" первая часть обрывается на половине, и вылазит реклама, не заю что делать, хотя все условия для просмотра есть sad

Реклама
загрузка...

Жак Сегела
OlekaДата: Среда, 05.11.2008, 18:33 | Сообщение # 6
Пионер форума
Здравствуйте!Хотела посмотреть новый мультик "Приключения Алёнушки и Ерёмы"-показали только 15 минут!Стала смотреть комедию "Цыпочка"-посмотрела только минуты 2-3,дальше выключается и не показывает!

Реклама
загрузка...

Жак Сегела
Sun=]Дата: Среда, 03.12.2008, 21:15 | Сообщение # 7
Пионер форума
Фильм Сумерки невозможно нормально посмотреть,обрывается постоянно и качество ужасное sad sad sad

Реклама
загрузка...

Жак Сегела
So4liДата: Вторник, 09.12.2008, 23:32 | Сообщение # 8
Пионер форума
у меня как минимум 1500 метров кэша на жестком диске, фильм "Между небом и землей" раз 5 по новой загружала и все равно не до конца, Труп невесты тоже, некоторые фильмы с первого раза полностью не загружаются!!! angry sad

Реклама
загрузка...

Жак Сегела
malinkadДата: Понедельник, 12.01.2009, 01:19 | Сообщение # 9
Пионер форума
Исправтье плиз фильм жатва!Он обрывается на 3 минуте (((((Проблем с моим плеером нет так как я на вашем сайте могу смотреть другие фильмы(Но вот Жатву увы нет(((

Реклама
загрузка...

Жак Сегела
blackandwhiteДата: Среда, 28.01.2009, 15:21 | Сообщение # 10
Пионер форума
Уважаемые, подскажите, есть ли возможность скачивать фильмы на англ. и вообще на языке оригинала, с/без перевода, с субтитрами???

Спасибо biggrin

Реклама
загрузка...

Жак Сегела
stivenДата: Пятница, 20.02.2009, 10:47 | Сообщение # 11
Пионер форума
Film Ukol zontikom ne rabotaet

Реклама
загрузка...

Жак Сегела
RavenSheeld77Дата: Вторник, 03.03.2009, 01:29 | Сообщение # 12
Пионер форума
Как скачать с ДепозитФайлез:

1.Нажимаем на ссылку
2.Внизу справа жмем "Скачать"
3.Ждем пока таймер отсчитает 2 минуты
4.Вводим число и нажимаем "Скачать файл"

Кто не хочет ждать эти минуты и обламываться из-за долгой бесплатной скачки или вообще отсутствия доступа (загружена линия скачек у бесплатников),то можно приобрести аккаунты DepositFailes со скидкой

Реклама
загрузка...

Жак Сегела
аладинДата: Пятница, 19.06.2009, 22:09 | Сообщение # 13
VIP пользователь
У меня сегодня чего то всё через раз работает....

Сообщение отредактировал аладин - Суббота, 20.06.2009, 09:58

Реклама
загрузка...

Жак Сегела
DimkkooДата: Суббота, 25.07.2009, 16:44 | Сообщение # 14
Пионер форума
Народ, в чем проблема-случилась недавно тупо на всех сайтах начинаю смотреть фильм и начинает игарть какаято музыка-идет 30сек и все потом тупо черный экран. Запускаю по новом тоже самое-музыка идушия 30сек и черный экран. Подскажите в чем проблема:(((

Реклама
загрузка...

Жак Сегела
alegДата: Вторник, 28.07.2009, 13:48 | Сообщение # 15
Пионер форума
Аналогичная проблема с 30сек музыкой и квадратом Малевича ето на долго или можно исправить ситуацию

Реклама
загрузка...

Жак Сегела
Кинофорум » Помогите! » Вопросы / Жалобы / Предложения » Если у вас не работает и / или не до конца фильм! (FAQ Что делать если не работает?)
Страница 1 из 212»
Поиск:

Copyright Andrano © 2016
Хостинг от uCoz