Помогите вспомнить правильное название фильма - Кинофорум

Кинофорум

Тут каждый имеет своё мнение.

Фильмы онлайн:

Другие фильмы онлайн

Фильмы онлайн:

Смотреть онлайн Союзники / Allied (2016)

Смотреть онлайн Кровный отец / Blood Father (2016)

Смотреть онлайн Другой мир: Войны крови / Underworld: Blood Wars (2016)

Смотреть онлайн Моана / Moana (2016)

Смотреть онлайн Таймлесс 3: Изумрудная книга / Smaragdgrün (2016)

Смотреть онлайн Гений / Genius (2016)

Смотреть онлайн Прибытие / Arrival (2016)

Смотреть онлайн Инферно / Inferno (2016)

Смотреть онлайн Фантастические твари и где они обитают / Fantastic Beasts and Where to Find Them (2016)

Смотреть онлайн Дом странных детей Мисс Перегрин / Miss Peregrine's Home for Peculiar Children (2016)

Все фильмы онлайн

Rambler's Top100
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 1 из 11
Кинофорум » Помогите! » Найти фильм » Помогите вспомнить правильное название фильма
Помогите вспомнить правильное название фильма
ZiPPДата: Вторник, 03.07.2012, 01:55 | Сообщение # 1
Пионер форума
Всем доброго дня. Несколько лет назад посмотрел фильм, помоему он назывался "Американский супер герой". Решил его пересмотреть, а найти нигде не могу. может с названием напутал. Фильм о нескольких молодых людей работающих в одной забегаловке. У каждого из них своя история. Девушка, родившая в 14 лет и отдавшая своего ребенка на усыновление. Парень-неформал у которого никогда не было девушки. Девушка, которая не упускает ни одного красавчика которые заходит к ним в забегаловку. Еще одна застенчивая девушка, которая весь фильм переписывается с другом в интернете, но боится с ним встретиться. И хозяин забегаловки, который влюблен в странную женщину - хозяйку сувенирной лавки на противоположной стороне улицы. Если кому-нибудь знаком этот фильм напишите пожалуйста правильное название, или в идеале киньте ссылку. Желательно на мыло ekolbenev@gmail.com.
Заранее всех благодарю!

Реклама
загрузка...

Только не говорите, пожалуйста, моей матери, что я работаю в рекламном агентстве. Она думает, что я служу тапером в борделе.
Жак Сегела
vlad4ikeДата: Пятница, 12.06.2015, 17:13 | Сообщение # 2
Пионер форума
что-то пропоминаю, этот фильм? http://xalyava.tv/load/ljubov_sbivajushhaja_s_nog/83-1-0-3859

Реклама
загрузка...

Только не говорите, пожалуйста, моей матери, что я работаю в рекламном агентстве. Она думает, что я служу тапером в борделе.
Жак Сегела
Кинофорум » Помогите! » Найти фильм » Помогите вспомнить правильное название фильма
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright Andrano © 2016
Хостинг от uCoz