Помогите найти фильм. - Кинофорум

Кинофорум

Тут каждый имеет своё мнение.

Фильмы онлайн:

Другие фильмы онлайн

Фильмы онлайн:

Смотреть онлайн Союзники / Allied (2016)

Смотреть онлайн Кровный отец / Blood Father (2016)

Смотреть онлайн Другой мир: Войны крови / Underworld: Blood Wars (2016)

Смотреть онлайн Моана / Moana (2016)

Смотреть онлайн Таймлесс 3: Изумрудная книга / Smaragdgrün (2016)

Смотреть онлайн Гений / Genius (2016)

Смотреть онлайн Прибытие / Arrival (2016)

Смотреть онлайн Инферно / Inferno (2016)

Смотреть онлайн Фантастические твари и где они обитают / Fantastic Beasts and Where to Find Them (2016)

Смотреть онлайн Дом странных детей Мисс Перегрин / Miss Peregrine's Home for Peculiar Children (2016)

Все фильмы онлайн

Rambler's Top100
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 1 из 11
Кинофорум » Помогите! » Найти фильм » Помогите найти фильм.
Помогите найти фильм.
andrey811Дата: Среда, 28.03.2012, 10:32 | Сообщение # 1
Пионер форума
Здравствуйте.
Этот фильм не новый. Сюжет: Брат забрал брата из тюрьмы. Один из них поставил в машину рацию (для общения с другими водителями). Они решили поприкалываться (типо они девушки, которые решили познакомиться с парнем). Находят на одной из частот странного мужика. И этот мужик начинает их преследовать. Позже на всех частотах этой рации начинает говорить этот мужик. И братья решаются выкинуть эту рацию с машины.
Это все, что я помню.
Заранее спасибо.

Реклама
загрузка...

Только не говорите, пожалуйста, моей матери, что я работаю в рекламном агентстве. Она думает, что я служу тапером в борделе.
Жак Сегела
MegginaДата: Воскресенье, 08.04.2012, 14:56 | Сообщение # 2
Пионер форума
Здравствуйте !!! Помогите найти фильм. Он не новый, но сюжет был таков, что в одном магазине происходит ограбление и случайно в перестрелки погибает ребенок. Убийцу не нашли, и мать решает сама его найти но помнит что у него была татуировка. Она находит того кто ей рассказывает легенду татуировки, и она делает ее себе, дальше не помню как она нашла. Но она нашла его и полюбила, но по легенде должна была его убить, в конце она его убивает. Фильм заканчивается тем что пистолет она выкинула в речку и стоит на мосту плачет. (название было вроде по названию этой татуировки)

Реклама
загрузка...

Только не говорите, пожалуйста, моей матери, что я работаю в рекламном агентстве. Она думает, что я служу тапером в борделе.
Жак Сегела
sinemamanДата: Среда, 18.04.2012, 18:28 | Сообщение # 3
Пионер форума
Даже не знаю чем помочь...(

Реклама
загрузка...

Жак Сегела
Кинофорум » Помогите! » Найти фильм » Помогите найти фильм.
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright Andrano © 2016
Хостинг от uCoz