Помогите найти фильм по описанию - Кинофорум

Кинофорум

Тут каждый имеет своё мнение.

Фильмы онлайн:

Другие фильмы онлайн

Фильмы онлайн:

Смотреть онлайн Гений / Genius (2016)

Смотреть онлайн Большой собачий побег / Ozzy (2016)

Смотреть онлайн 28 панфиловцев (2016)

Смотреть онлайн Инферно / Inferno (2016)

Смотреть онлайн Девятая жизнь Луи Дракса / The 9th Life of Louis Drax (2016)

Смотреть онлайн Код Каина (2015)

Смотреть онлайн Фантастические твари и где они обитают / Fantastic Beasts and Where to Find Them (2016)

Смотреть онлайн Девушка в поезде / The Girl on the Train (2016)

Смотреть онлайн Очень плохие мамочки / Bad Moms (2016)

Смотреть онлайн Механик: Воскрешение / Mechanic: Resurrection (2016)

Все фильмы онлайн

Rambler's Top100
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 1 из 11
Кинофорум » Помогите! » Найти фильм » Помогите найти фильм по описанию
Помогите найти фильм по описанию
BelkaVДата: Понедельник, 12.03.2012, 02:07 | Сообщение # 1
Пионер форума
Здравствуйте! Помогите пожалуйста и мне. Фильм про маньяка, который убивал людей, которым достались от его жены (здесь я могу ошибаться) после смерти органы. Главной героине - девушке, помоему скрипачка, достались глаза, ей сделали операцию и она стала видеть расплывчато. Маньяк на нее нападал и ее стал защищать полицейский, потом между ними завязались отношения и она с ним переспала, помню сцену где он приходит к ней и они страстно целуются, он помоему прижимает ее к стене и она обхватывает его ногами ( но может это и из другого фильма).
И еще эпизод где этот полицейский разговаривает с коллегой своим и тот ему говорит что нужно думать головой а не тем что у него между ног.
Потом в финале кажется она на автостоянке и маньяк тоже там, еще помню как она роняет ключи, и убегает от него и потом появляется полицейский ее и хеппи энд.
Данных конечно мало, но я надеюсь на то что кто узнает его. Почему то в памяти осталось что фильм называется "В тумане", но с таким названием в поиске фильмов нет.

Реклама
загрузка...

Только не говорите, пожалуйста, моей матери, что я работаю в рекламном агентстве. Она думает, что я служу тапером в борделе.
Жак Сегела
Кинофорум » Помогите! » Найти фильм » Помогите найти фильм по описанию
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright Andrano © 2016
Хостинг от uCoz