Помогите найти эти 2 фильма или их названия!! :)) - Кинофорум

Кинофорум

Тут каждый имеет своё мнение.

Фильмы онлайн:

Другие фильмы онлайн

Фильмы онлайн:

Смотреть онлайн Союзники / Allied (2016)

Смотреть онлайн Кровный отец / Blood Father (2016)

Смотреть онлайн Другой мир: Войны крови / Underworld: Blood Wars (2016)

Смотреть онлайн Моана / Moana (2016)

Смотреть онлайн Таймлесс 3: Изумрудная книга / Smaragdgrün (2016)

Смотреть онлайн Гений / Genius (2016)

Смотреть онлайн Прибытие / Arrival (2016)

Смотреть онлайн Инферно / Inferno (2016)

Смотреть онлайн Фантастические твари и где они обитают / Fantastic Beasts and Where to Find Them (2016)

Смотреть онлайн Дом странных детей Мисс Перегрин / Miss Peregrine's Home for Peculiar Children (2016)

Все фильмы онлайн

Rambler's Top100
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 1 из 11
Кинофорум » Помогите! » Найти фильм » Помогите найти эти 2 фильма или их названия!! :)) (Видел их вначале 90-х по кабельному ТВ.)
Помогите найти эти 2 фильма или их названия!! :))
adieu_auxДата: Вторник, 17.03.2009, 04:17 | Сообщение # 1
Пионер форума
Здравствуйте!
Очень нужна помощь, в поиске двух фильмов.
Тот и другой видел в начале 90-х по кабельному тв.
1-й: По сюжету фильма, отпетых преступников, осужденных на пожизненный срок, отправляют на необитаемый остров, на острове нет охраны, только сами зеки, которые устраивают свои банды (племена) и воюют между собой, женщины-зечки держутся вместе и воюют против всех мужских банд, вроде их племя называлось "Амазонки", с этого острова постоянно возникают попытки побега, но все они заканчиваются смертью беглецов, т.к. остров охраняется космическим спутником и любая попытка побега присекается выстрелом лазерным лучом с этого спутника, к сожалению концовку фильма совсем не помню, ещё совсем ребёнком был при просмотре... :)) Жанр фильма: фантастика!
2-й: Фильм это ужастик, по сюжету нам показывают женский пансион или общежитие, где хозяйка какая-то бабуля-маньячка, помню что передвигается операясь на клюку, собственно этой-же клюкой запугивает бедняжек девчонок... Ещё у этой бабули есть сын-калека-урод и об этом никто не знал, пока девчонки не убили хозяйку этого пансиона и утопили её труп в бассейне возле своего пансиона, в этом бассейне была грязная вода, там давно никто не купался и его захломили мусором, в этом бассейне был секрет, под бассейном распологалась бойлерная, где и жыл маньяк-сынуля этой бабки, прознав что его мамку убили, он начинает мстить девчонкам...
Концовку тоже не помню! :))
Люди, помогите найти эти фильмы, заранее благодарен.

Реклама
загрузка...

Только не говорите, пожалуйста, моей матери, что я работаю в рекламном агентстве. Она думает, что я служу тапером в борделе.
Жак Сегела
karotynДата: Среда, 18.03.2009, 12:17 | Сообщение # 2
Пионер форума
Попробуйте здесь, думаю там должны быть:
http://kino-action.ucoz.ru
http://gigafilm.at.ua
cool Не нужно благодарности...

Реклама
загрузка...

Только не говорите, пожалуйста, моей матери, что я работаю в рекламном агентстве. Она думает, что я служу тапером в борделе.
Жак Сегела
Кинофорум » Помогите! » Найти фильм » Помогите найти эти 2 фильма или их названия!! :)) (Видел их вначале 90-х по кабельному ТВ.)
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright Andrano © 2016
Хостинг от uCoz