Помогоите найти фильм пожалуйста - Кинофорум

Кинофорум

Тут каждый имеет своё мнение.

Фильмы онлайн:

Другие фильмы онлайн

Фильмы онлайн:

Смотреть онлайн Гений / Genius (2016)

Смотреть онлайн Большой собачий побег / Ozzy (2016)

Смотреть онлайн 28 панфиловцев (2016)

Смотреть онлайн Инферно / Inferno (2016)

Смотреть онлайн Девятая жизнь Луи Дракса / The 9th Life of Louis Drax (2016)

Смотреть онлайн Код Каина (2015)

Смотреть онлайн Фантастические твари и где они обитают / Fantastic Beasts and Where to Find Them (2016)

Смотреть онлайн Девушка в поезде / The Girl on the Train (2016)

Смотреть онлайн Очень плохие мамочки / Bad Moms (2016)

Смотреть онлайн Механик: Воскрешение / Mechanic: Resurrection (2016)

Все фильмы онлайн

Rambler's Top100
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 1 из 11
Кинофорум » Помогите! » Найти фильм » Помогоите найти фильм пожалуйста (Очень хочеться его посмотреть)
Помогоите найти фильм пожалуйста
madcapdogДата: Суббота, 30.08.2008, 17:18 | Сообщение # 1
Пионер форума
Фильм называеться Смертельная гонка оригинальное название Death race год выпуска 2008,у вас на сайте есть трейлер но этого как то маловато я думаю премьера фильма вроде бы уже была так что думаю проблем не будет с поиском этого фильма в НОРМАЛЬНОМ КАЧЕСТВЕ заранее благодарен.
P.S. вы самые лучшие!!! cool

Реклама
загрузка...

Только не говорите, пожалуйста, моей матери, что я работаю в рекламном агентстве. Она думает, что я служу тапером в борделе.
Жак Сегела
AndranoДата: Понедельник, 01.09.2008, 12:21 | Сообщение # 2
Admin
Смертельная гонка

Качество пока не ахти, как только получим нормальную копию, сразу у нас на сайте обновим.

Добро всегда побеждает зло, значит кто победил - тот и добро :)

Реклама
загрузка...

Только не говорите, пожалуйста, моей матери, что я работаю в рекламном агентстве. Она думает, что я служу тапером в борделе.
Жак Сегела
azovcityДата: Среда, 17.09.2008, 23:07 | Сообщение # 3
Пионер форума
Не могу найти фильм УЖАСТИК - "Фантомы" Помогите кто может!

Зарание благодарен!

Реклама
загрузка...

Жак Сегела
philipsДата: Понедельник, 01.12.2008, 13:59 | Сообщение # 4
Пионер форума
БРИГАДА 2

Добавлено (01.12.2008, 13:59)
---------------------------------------------
ПОМОГИТЕ НАЙТИ ФИЛЬМ ЖЕСТОКИЕ ИГРЫ. cry

Реклама
загрузка...

Жак Сегела
55550505Дата: Четверг, 08.01.2009, 15:29 | Сообщение # 5
Пионер форума
на счёт смертельной гонки да действительно качество пока не ахти какое
ну...фильмец на 4-
если интересует пиши на мыло скину

Добавлено (08.01.2009, 15:29)
---------------------------------------------
бригада 2 ? не разу не слышал и не видел на сколько знаю сняли только сериал БРИГАДА
,а продолжение пока снимать не планировали
попробуй найти полную версию у меня была серии по 75 минут и 17 серий вместо 15

Реклама
загрузка...

Жак Сегела
KisanasiДата: Пятница, 30.01.2009, 02:00 | Сообщение # 6
Пионер форума
Помогите пожалуйста: непомню название, старый фильм-сказка, Сюжет приблизительно такой: злодей, довольно симпатичный, роль которого исполняет американский певец - рок звезда (его имя не знаю), украл младенца и утажил к себе в царство ( кажется он собирался сделать его своим наследником).
Его сестра, девченка лет 18ти отправляется на его поиски, по пути она переживает невероятные приключения, встречает разных существ, помню они там по болотам лазили...
В конце помню сценка была, красавчик-злодей в белом костюмчике сидит и поет, а девченка пытается догнать своего братика, который ползет по лестницам, но не может догнать,т.к. лестницы заколдованы,но в конце добро победило! HELP!!! sad cry

kzkzkz-njgjkz

Реклама
загрузка...

Жак Сегела
KowboyДата: Воскресенье, 01.02.2009, 20:21 | Сообщение # 7
Пионер форума
Привет! Помогите пожалуйста найти фильм. Не помню название. Начинается, что мучина работает над чем-то в лаборатории. Но его лабораторию взрывают. Взрывом его выкидывает в окно, но его лицо очень обожжено. Он разработал како-то состав который возволяет формировать любую маскупо фотографии. И он начал мстить...

Реклама
загрузка...

Жак Сегела
Кинофорум » Помогите! » Найти фильм » Помогоите найти фильм пожалуйста (Очень хочеться его посмотреть)
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright Andrano © 2016
Хостинг от uCoz