Стол заказов. - Страница 6 - Кинофорум

Кинофорум

Тут каждый имеет своё мнение.

Фильмы онлайн:

Другие фильмы онлайн

Фильмы онлайн:

Смотреть онлайн Гений / Genius (2016)

Смотреть онлайн Большой собачий побег / Ozzy (2016)

Смотреть онлайн 28 панфиловцев (2016)

Смотреть онлайн Инферно / Inferno (2016)

Смотреть онлайн Девятая жизнь Луи Дракса / The 9th Life of Louis Drax (2016)

Смотреть онлайн Код Каина (2015)

Смотреть онлайн Фантастические твари и где они обитают / Fantastic Beasts and Where to Find Them (2016)

Смотреть онлайн Девушка в поезде / The Girl on the Train (2016)

Смотреть онлайн Очень плохие мамочки / Bad Moms (2016)

Смотреть онлайн Механик: Воскрешение / Mechanic: Resurrection (2016)

Все фильмы онлайн

Rambler's Top100
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 6 из 7«124567»
Кинофорум » Помогите! » Найти фильм » Стол заказов. (Заказ онлайн фильмов)
Стол заказов.
assasa606Дата: Пятница, 28.11.2008, 16:24 | Сообщение # 76
Пионер форума
Помогите найти онлайн фильмы:
1) Пришло время любить
2) Люби, люби, но не теряй головы
Заранее благодарен! smile

Реклама
загрузка...

Только не говорите, пожалуйста, моей матери, что я работаю в рекламном агентстве. Она думает, что я служу тапером в борделе.
Жак Сегела
НИКОЛЮКДата: Вторник, 02.12.2008, 15:22 | Сообщение # 77
Пионер форума
ОЧЕНЬ ХОЧУ ПОСМОТРЕТЬ ФИЛЬМ - ПРОЛЕТАЯ НАД ГНЕЗДОМ КУКУШКИ cry

Реклама
загрузка...

Только не говорите, пожалуйста, моей матери, что я работаю в рекламном агентстве. Она думает, что я служу тапером в борделе.
Жак Сегела
Алекс1382041Дата: Суббота, 06.12.2008, 02:38 | Сообщение # 78
Пионер форума
Помогите найти старую комедию "WB" Большие гонки, с участием Тони Кертиса (Антони Перкинса). Заранее Вам благодарен, Алекс1382041.
Уверен, что этот х/ф с удовольствием посмотрят и остальные пользователи сайта

Добавлено (04.12.2008, 23:08)
---------------------------------------------
Здравствуйте, уважаемая администрация нашего сайта! Если у Вас есть возможность, покажите пожалуйста отечественный кинофильм "31 июня", где в гл. ролях: В.Этуш, Н.Ерёменко(младший) и т.д

Добавлено (06.12.2008, 02:38)
Посмотрел х/ф "Во имя короля". Чесно говоря - совершенно не понравился, несмотря на прекрасное созвездие актёрского коллектива. Возможно это из-за смешения жанров исторического и мистики. Ну уж как есть, извините.
Уважаемая администрация сайта, а как там по поводу моей просьбы о показе кинофильмов "Большие гонки" и "31 июня" ?
Жду с нетерпением, заранее благодарю
Алекс 1382041.

Игнатенко А.В.

Реклама
загрузка...

Жак Сегела
XumuKДата: Среда, 17.12.2008, 17:22 | Сообщение # 79
Пионер форума
Silent Hill
год 2006
страна Канада, Франция
слоган «We've been expecting you.»
режиссер Кристоф Ган
сценарий Роджер Эвэри
продюсер Дон Кармоди, Сэмюэл Хадида, Виктор Хадида, ...
оператор Дэн Лостсен
композитор Джефф Данна, Акира Ямаока
жанр ужасы, триллер, фэнтези, драма, детектив
бюджет $50 000 000
сборы в США $46 982 632
сборы в мире + $50 624 821 = $97 607 453
сборы в России $3 462 533
зрители США 7.17 млн. Франция 815.99 тыс. Великобритания 740.88 тыс.
премьера (мир) 21 апреля 2006
премьера (РФ) 11 мая 2006, «West»
рейтинг MPAA рейтинг R
время 127 мин
----------------------------------------------------------------------------------
Молодая мать, отчаявшись найти лекарство от таинственного заболевания своей дочери Шэрон, отказывается отдать ее в психиатрическую лечебницу. Вместе с Шэрон она отправляется в Сайлент Хилл, город, название которого ее дочь постоянно твердит во сне.

Несмотря на сопротивление мужа, Роуз убеждена, что найдет там ответы, в которых так нуждается. Но когда они подъезжают к заброшенному городу, на дороге появляется таинственная фигура, Роуз резко тормозит, и машина попадает в аварию… Придя в себя, она обнаруживает, что Шэрон исчезла…

В компании упрямой женщины-полицейской из городка неподалеку Роуз отправляется на поиски своего ребенка в Сайлент Хилл, место, непохожее ни на одно другое: город покрыт туманом, его населяют странные, проклятые создания, и время от времени он погружается во Мрак, который буквально меняет все, к чему прикасается…

В поисках дочери Роуз узнает об истории Сайлент Хилла, его пуританском прошлом, полном насилия, и причинах проклятия, висящего над городом. Она понимает, ее ребенок - лишь часть большой, ужасающей головоломки…

Реклама
загрузка...

Жак Сегела
tsmolbДата: Четверг, 25.12.2008, 00:08 | Сообщение # 80
Пионер форума
Дорогой Админ!Очень хочу посмотреть фильм Вас не догонят!Заранее спасибо.

Реклама
загрузка...

Жак Сегела
zubДата: Воскресенье, 28.12.2008, 14:01 | Сообщение # 81
Пионер форума
Уважаемый Админ, помоги пожалуйста найти фильм "Медвежатник".

Реклама
загрузка...

Жак Сегела
merabДата: Понедельник, 05.01.2009, 19:11 | Сообщение # 82
Пионер форума
знакомство сфакерами

nn

Реклама
загрузка...

Жак Сегела
margo3101bhДата: Суббота, 17.01.2009, 20:49 | Сообщение # 83
Пионер форума
Выложите фильм "Слово на букву Л" 6 сезон.ОЧЕНЬ прошу!!!!!!! cry

марго марго

Реклама
загрузка...

Жак Сегела
KisanasiДата: Пятница, 30.01.2009, 01:50 | Сообщение # 84
Пионер форума
Помогите пожалуйста: непомню название, старый фильм-сказка, Сюжет приблизительно такой: злодей, довольно симпатичный, роль которого исполняет американский певец - рок звезда (его имя не знаю), украл младенца и утажил к себе в царство ( кажется он собирался сделать его своим наследником).
Его сестра, девченка лет 18ти отправляется на его поиски, по пути она переживает невероятные приключения, встречает разных существ, помню они там по болотам лазили...
В конце помню сценка была, красавчик-злодей в белом костюмчике сидит и поет, а девченка пытается догнать своего братика, который ползет по лестницам, но не может догнать,т.к. лестницы заколдованы,но в конце добро победило! HELP!!! sad cry

kzkzkz-njgjkz

Реклама
загрузка...

Жак Сегела
SerafinДата: Четверг, 12.02.2009, 22:26 | Сообщение # 85
Пионер форума
help help Прошу найдите фильм "Суббота 14ое"90х годов выпуска.А столько о нём слышала а най ти не могу. help Зарание спасибо

Реклама
загрузка...

Жак Сегела
Inno4kaIaДата: Воскресенье, 15.02.2009, 15:32 | Сообщение # 86
Пионер форума
Продолжение фильма-"Унесённые ветром"

Inno4kaIa

Реклама
загрузка...

Жак Сегела
basicДата: Среда, 18.02.2009, 18:22 | Сообщение # 87
Пионер форума
Ув. админ!
Пытаюсь найти старый французский фильм "3 мушкетера" и современную постановку "Тень", к-рую снимал М.Козаков, там в роли Тени - К.Райкин.
Заранее спасибо.

Реклама
загрузка...

Жак Сегела
00700Дата: Суббота, 14.03.2009, 15:32 | Сообщение # 88
Пионер форума
filmzone.at.ua

а я многое тут нашел

Добавлено (14.03.2009, 15:32)
filmzone.at.ua

МНОГО ФИЛЬМОВ
ХОРОШЫЙ ТРАФ
ВСЕГДА САМОЕ НОВОЕ

Реклама
загрузка...

Жак Сегела
vpromchukДата: Воскресенье, 17.05.2009, 12:41 | Сообщение # 89
Пионер форума
Помогите найти фильм название не помню. Там сестры близнецы одна модель алкоголичка, а другая вроде училка. Модель ложытса в клинику на лечение, а сестра близнец подминяет ее, и влюбляетса в боса.

Реклама
загрузка...

Жак Сегела
RomantikaДата: Суббота, 30.05.2009, 13:16 | Сообщение # 90
Пионер форума
В начале 80-х по телевидению показывали два замечательных мини-сериала: "Возвращение в Брайдсхед" (Англия) и "Странный брак" (Венгрия).

В прошлом году на экраны вышел полнометражный фильм режиссера Джулиана Джаррольда "Возвращение в Брайдсхед". Очень бы хотелось посмотреть, если получится. Заранее огромное спасибо!

Возвращение в Брайдсхед / Brideshead Revisited

Год выпуска: 2008
Страна: Великобритания
Жанр: экранизация, драма
Продолжительность: 02:13:07

Режиссер: Джулиан Джаррольд / Julian Jarrold

В ролях: Мэтью Гуд, Хейли Атвелл, Бен Уишоу, Эмма Томпсон, Майкл Гэмбон, Грета Скакки.

Описание: Во время второй мировой войны, находясь в Англии и командуя ротой, не принимающей участия в боевых действиях, капитан Чарльз Райдер получает от командования приказ перевезти подчиненных ему солдат на новое место.

Прибыв на место назначения, капитан обнаруживает, что оказался в поместье Брайдсхед — резиденции аристократической семьи Флайтов. Его охватывают воспоминания о Себастьяне и Джулии Флайт, с которыми тесно была связана вся его молодость.

Экранизация классического романа Ивлина Во (1945).

Добавлено (30.05.2009, 13:16)
Исправительный срок / Straight Time

Страна: США
Год: 1978
Жанр: Криминальная драма

В ролях:
Дастин Хоффман /Dustin Hoffman/
Рита Тэггарт /Rita Taggart/
Тереза Рассел /Theresa Russell/
Гэри Бьюзи /Gary Busey/
Гарри Дин Стэнтон /Harry Dean Stanton/
М. Эммет Уолш /M. Emmet Walsh/
Кэти Бейтс /Kathy Bates/
Эдвард Банкер
Фрэн Райан /Fran Ryan/

Краткое содержание:
Экранизация романа Эдварда Банкера "Хуже зверя" ("No Beast So Fierce").
Досрочно освобожденному из тюрьмы не дает житья полицейский офицер, ответственный за бывшего заключенного.

Сообщение отредактировал Romantika - Понедельник, 18.05.2009, 14:43

Реклама
загрузка...

Жак Сегела
Кинофорум » Помогите! » Найти фильм » Стол заказов. (Заказ онлайн фильмов)
Страница 6 из 7«124567»
Поиск:

Copyright Andrano © 2016
Хостинг от uCoz