помогите всромнить название!!! - Кинофорум

Кинофорум

Тут каждый имеет своё мнение.

Фильмы онлайн:

Другие фильмы онлайн

Фильмы онлайн:

Смотреть онлайн Гений / Genius (2016)

Смотреть онлайн Большой собачий побег / Ozzy (2016)

Смотреть онлайн 28 панфиловцев (2016)

Смотреть онлайн Инферно / Inferno (2016)

Смотреть онлайн Девятая жизнь Луи Дракса / The 9th Life of Louis Drax (2016)

Смотреть онлайн Код Каина (2015)

Смотреть онлайн Фантастические твари и где они обитают / Fantastic Beasts and Where to Find Them (2016)

Смотреть онлайн Девушка в поезде / The Girl on the Train (2016)

Смотреть онлайн Очень плохие мамочки / Bad Moms (2016)

Смотреть онлайн Механик: Воскрешение / Mechanic: Resurrection (2016)

Все фильмы онлайн

Rambler's Top100
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 1 из 11
Кинофорум » Помогите! » Найти фильм » помогите всромнить название!!!
помогите всромнить название!!!
NatashaS2Дата: Понедельник, 17.11.2008, 15:05 | Сообщение # 1
Пионер форума
Фильм 2002-2006 года ужасы. Там парень с девушкой весь фильм спасались (от кого не помню) wink Там надо было все время на свету быть, а то утащат!! А в конце девушка в больнице оказалась и видит в шкафу темно... испугалась, пошла глянуть... ее туда и утащили... тут парень пришел ее проведать а она уже в шкафу и смотрит на парня из другог мира, а он ее не видит!! Потом она обернулась и увидела что теперь не одна в ином мире тьмы, населенном всякими тварями... в общем ее съели...
пожалуйста помогите!!
думала "Бугимен" пересмотрела - не то... в конце все живы почти..

Реклама
загрузка...

Только не говорите, пожалуйста, моей матери, что я работаю в рекламном агентстве. Она думает, что я служу тапером в борделе.
Жак Сегела
KisanasiДата: Пятница, 30.01.2009, 01:59 | Сообщение # 2
Пионер форума
Помогите пожалуйста: непомню название, старый фильм-сказка, Сюжет приблизительно такой: злодей, довольно симпатичный, роль которого исполняет американский певец - рок звезда (его имя не знаю), украл младенца и утажил к себе в царство ( кажется он собирался сделать его своим наследником).
Его сестра, девченка лет 18ти отправляется на его поиски, по пути она переживает невероятные приключения, встречает разных существ, помню они там по болотам лазили...
В конце помню сценка была, красавчик-злодей в белом костюмчике сидит и поет, а девченка пытается догнать своего братика, который ползет по лестницам, но не может догнать,т.к. лестницы заколдованы,но в конце добро победило! HELP!!! sad cry

kzkzkz-njgjkz

Реклама
загрузка...

Только не говорите, пожалуйста, моей матери, что я работаю в рекламном агентстве. Она думает, что я служу тапером в борделе.
Жак Сегела
Inno4kaIaДата: Воскресенье, 01.02.2009, 20:34 | Сообщение # 3
Пионер форума
ПОМОГИТЕ ВСПОМНИТЬ НАЗВАНИЕ ФИЛЬМА!Я смотрела фильм 1939г. "Унесённые ветром"(Скарлетт Охара и Ред Батлер),в конце этого фильма они разошлись.Есть продолжение ЭТОГО ФИЛЬМА-КАК ОН НАЗЫВАЕТСЯ???Там только актриса другая играет,она купит замок,родит ребёнка и свяжется с каким-то мужиком,он изнасилует служанку,а она его убьёт по случаю ,а Скарлетт будут судить,но Ред поможет и они будут вместе в конце фильма.МОЖЕТ СКАРЛЕТТ,УНЕСЕНЁННЫЕ ВЕТРОМ-2???
ЧТО ДЕЛАТЬ? КАК НАЗЫВАЕТСЯ ФИЛЬМ?ХНЫ-НЫ.
Добавлено (01.02.2009, 20:34)
-------------------------------------------
--
[size=17]

Inno4kaIa

Сообщение отредактировал Inno4kaIa - Воскресенье, 01.02.2009, 20:37

Реклама
загрузка...

Жак Сегела
karotynДата: Среда, 18.03.2009, 12:39 | Сообщение # 4
Пионер форума
Попробуйте здесь, думаю там должны быть (но не обещаю):
http://kino-action.ucoz.ru
http://gigafilm.at.ua
cool Не нужно благодарности......

Реклама
загрузка...

Жак Сегела
Inno4kaIaДата: Пятница, 27.03.2009, 21:40 | Сообщение # 5
Пионер форума
karotyn-ты бессовестный человек!!! Это мягко сказать-рекламу пишешь,да причём одну и ту же,тебя если бы просили именно это,тогда бы и старался,потом и благодарность получал кучами. Всего навсего попросили напомнить название фильма,идиот!!!! читай лучше,АДМИН,удали его в чёрный список!!!!!!!!! angry

Inno4kaIa

Реклама
загрузка...

Жак Сегела
Кинофорум » Помогите! » Найти фильм » помогите всромнить название!!!
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright Andrano © 2016
Хостинг от uCoz